Первый половой акт был 23 октября. 24 должны были начаться критические дни. До сих пор не начались. Делала тест - отрицательный. Может ли это быть задержка из-за беременности? - вопрос №3500105

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Может. Но скорее всего это гормональный сбой, так как тест с большой вероятностью показал бы беременность.
Рекомендую сдать ХГЧ, чтобы наверняка исключит беременность.