Добрый вечер. Ходила к гинекологу на приём посмотрела взяла мазок сказала все нормально. Сказала зделать шприцевания я зделола и при вытикания воды начали выходить какие-то не большие коричневые - вопрос №3500176

комочечки похожие на хлопья. Не подскажите что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Это может быть эпителий тканей свода влагалища или шейки матки, если у вас имеется эктопия.

Если после осмотра гинеколог сказал, что всё в норме, то не стоит обращать на это внимание.