Здравствуйте! 7 лет нет сведений от сына. Жив ли он? Последнее фото на телефон 7 летней давности - вопрос №3500448

Ответы

Татьяна Анатольевна, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают,  для этого на сайте, есть категория Эзотерика. Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна! С этим вопросом вам нужно обращаться в полицию.