Здравствуйте. Ны 8д.ц делала ультразвуковое исследование органы малого таза левые придатки:36мм передне задний 21мм поперечные 27мм объем 10.6 см3 не лоцируется фолликулов. До 8мм. Правые придатки: - вопрос №3501011

37мм передне задний 22мм поперечный 29мм объем 12.3 см3 фолликулов до 9мм. Это нормально?
2 ответа

Ответы

Рахима, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи, задайте пожалуйста свой вопрос на сайте, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health