Здравствуйте пью дюфастон 6 мес. Для поднятия прогестерона. На 5 мес выпила позже цикл 27 дней. Не на 16 день а на 19. Чем вызвала месячные, на следующий месяц задержка 8 дней. Может ли быть 🤰🏻?! - вопрос №3501685

Тесты все отриц.🤷🏻‍♀️
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Так как вы начали приём  дюфастон с 19 дня цикла, то беременность, конечно, возможна.
Рекомендую сдать анализ крови на хгч, что точно ответить на этот вопрос. Тесты в самом начале могут давать ложноотрицательный результат.

При положительном хгч и желании сохранять беременность, необходимо срочно менять дозировку дюфастона. Если Б. не планируете, то дюфастон принимать не надо для поднятия прогестерона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина!
Для получения ответа на ваш вопрос напишите его в раздел Медицина.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Удачи и мудрых решений вам!