Здравствуйте, недавно на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Он сразу же попросил телефон и предложил пообщаться в Ватсаппе. Я не отказала, так как мужчина показался мне внешне очень приличным. - вопрос №3501767

После того как обменялись телефонами, он стал забрасывать меня сообщениями такого характера, что я теперь только его, что мне нужно срочно убрать свои фото с того сайта знакомств и ни с кем больше не общаться. Стал слать мне бесконечное количество своих фото и просить меня выслать ему свои, при этом он опять же неоднократно повторял, чтоб я больше ни с кем и ни-ни. Звонил несколько раз в день, когда я была недоступна, то он даже паниковал по этому поводу. Так продолжалось до вечера. Вечером я уже не выдержала и мягко сказала, что у меня ещё есть дела помимо общения с ним. Он немного успокоился и на другой день стал вести себя посдержаннее)))… Позвонил всего один раз за день))… Но при этом опять же вёл себя очень Эмоционально, повторяя, что я теперь только его, и, что я ему теперь постоянно нужна буду, так как он в разводе вот уже год и давно никого не было, а он очень темпераментный)).. Развогор наш состоялся в пятницу и он активно обсуждал субботнюю встречу… Каково же было моё удивление, когда, проснувшись в субботу и и включив телефон, я не увидела от него привычных уже и немного шокирующих сообщений))… При этом увидела его в ватсаппе онлайн, сама решила написать ему приветствие… Он конечно поздоровался и предложил встретиться на другой день, так как он сейчас у родственников, не обьясняя, почему он там оказался, когда у нас был договор о встрече. В общем я ответила неопределённо о встрече в другой день, мы попрощались, при этом он конечно, как я уже поняла, ему свойственно, спросил чем буду заниматься и, чтоб я там поаккуратнее была… (не совсем понимая о чем он)… Вечером того дня он отчитался передо до мной, что только появился дома и отправил мне романтичный смайлик, не забыв опять же спросить чем я занималась. Сегодня уже прошла половина дня, но так сильно жаждущий встречи поклонник пока не объявляется… Вот такая история, и у меня есть предположение, что это неуравновешенный, Эмоционально не устойчивый и непоследовательный тип, с которым ничего серьёзного быть не может… И, как думаете, стоит ли тратить на этого человека время, если он все-таки предложит свидание?))… в чем я, честно говоря, уже сомневаюсь)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
Не стоит тратить время на такого неуравновешенного человека.
На сайтах знакомств много людей со странностями.
Для телефонных разговоров в ними заведите отдельную симку, а то некоторые названивают 24 часа в сутки.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если вам что-то не нравится, вы можете решить сами, нужно вам это общение или нет. С точки зрения психологии, Вы мало знакомы  и рано ещё делать выводы.