Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть у моей мамы? Ей недавно удалили гигрому на локтевом суставе, но сейчас у нее сильно болит локоть и появилось пятно, которое очень сильно болит, - вопрос №3502971

что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Это может быть постоперационное осложнение, инфильтрат и мн.др.

Скорее всего уже есть гистологическое заключение удаленого образования, гигромы.

Поэтому обращайтесь к  хирургу, который делал эту операцию.
Он должен сказать" ЧТО ЭТО" и назначить лечение.