Здравствуйте Елена 08.08.1966г Андрей 30.01.1964г, в течении 1 года какие изменения будут! - вопрос №3503259

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, кардинальных изменений в отношениях в течение года не будет, сейчас присутствует страх что-то поменять, в целом год будет стабильно хорошим
стабилизируются отношения, станет полегче примерно через пол года
Здравствуйте
Изменения в лучшую сторону, недопонимания уменьшатся, но препятствия имеются
Всех благ
у вас перспективы неясности с данным человеком, определенности так и не видно и вы как будто всегда на расстоянии друг то друга, разделение между вами идет