Добрый день, эксперты!Хочу вам спросить. Мне много лет снится сон одинаковый, по крайней мере- смысл. То есть сюжет может быть разным, а смысл один. Я знаю, что мне надо лететь на самолёте, взяты - вопрос №3503497

билеты, мымжлкм взлет, либо собираемся уже к самолёту и я понимаю, что нужны билеты, а я не помню, куда я их положила. И суета поиска. Причем ощущения от всех снов одинаковые, я не знаю, как это объяснить. Мне не плохо, ни хорошо от ощущения, когда проснулась, скорее хорошие, чем нет. К чему бы это? Заранее спасибо за ответы. Виктория 10.09.1978
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, говорят о том, что у Вас есть мечта (самолет), но чтобы добиться желаемого, Вам, либо, трудно принять какое-то решение, либо, не знаете с чего, лучше, начать… Другими словами, — Вы в поисках верных действий… Потому и билеты ищите… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, некие переживания, тревоги в повседневной жизни, которые цикличные уже достаточно долгое время, оттого и сон по смыслу такой же, эмоция идет одна и та же, что взаимосвязано…
вы на пути к приятным переменам в жизни, главное не делать поспешных действий, решений.
самолет к переменам в вашей жизни… они идут, но медленно…
Проверьтесь есть ли у Вас подселенец — возможно родовой порчельный. У Вас ещё должна быть хорошая интуиция и может кто то в семье занимался практикой магической.