Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 26 лет. Помогите мне пожалуйста разобраться. Последние месячные были 02.04.2019, цикл стабильный 28-26 дней, 3-4 дня идут. Первое узи делала 16 мая, тогда - вопрос №3503571

результат узи как сказал врач срок беременности 6 недель по размерам эмбриона, и по менструации 6 недель было на момент узи. Второй раз на узи точнее уже на 1 скрининге я была 26 июня, срок поставили как по менструации на 2-3 дня больше. И на втором скрининге срок ставят как и по менструации. Овуляцию я никогда не чувствовала или не обращала внимания и не следила. везде пишут, что узи в 12 недель И ранее самое точное, чтобы узнать эмбриональный срок. Мы с мужем почти год не могли забеременеть. 4 апреля и 20 апреля ( т.е. на 3 и 19 день цикла) у меня был прерванный ПА с другим мужчиной. Могла ли я забеременеть в эти дни? Помогите, очень переживаю, что ребенок может быть не от мужа. С мужем были половые акты регулярные, в середине цикла точно были. Из тех дат что помню это на 10, 13, 16 день цикла, другие даты не помню.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

От 04,04 и 20 ,04 ппа  зачатие не могло произойти.

Ребенок от мужа, не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Отталкиваться необходимо от срока по Первому скринингу!

Он самый точный

Точное зачатие невозможно сказать, только если овуляция была подтверждена по узи или тестам