Уважаемые эксперты. Партнёрские отношения разве для семьи и для личных отношений? Партнёры разве-целуются друг с другом, ласкают друг друга, дарят друг другу подарки, в интимной близости друг с - вопрос №3503608

другом? Партнёры искренне любят друг друга? Партнёры это для бизнеса а не для семьи. Или я что-то не понимаю? Хотя и с двумя образованиями.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. В жизни может быть все, могут в начале создать бизнес люди, стать партнерами, а потом создать семью и уже бизнес станет семейным. Важно понять, Вы в какой здесь роли… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Партнерские отношения — это отношения двух личностей, которые имеют равные права, уважают друг друга и вместе решают и обсуждают семейные вопросы, имея равное право голоса, которые слушают и слышат друг друга. Это не помешает ласкам и интимной жизни, это не помещает воспитывать детей. Люди, которые могут договориться между собой, не ущемляя прав каждого.