Здравствуйте. Скажите пожалуйста, наладится ли у нас с мамой отношения? Какие у неё мысли, чего она хочет? Примет она когда-нибудь мужа моего или нет? Я елена 22.07.1990 мама елена 16.03.1962 - вопрос №3503714

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
муж Александр 25.08.1990
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
 начну с вашей пары. муж и жена.
 Но я не вижу полного доверия у вас к нему.
вы ревнуете и есть что поправить в паре, тут есть некий человек что несет суть разногласия
 влияние
 По поводу мамы… сейчас напряжение. и в течении года, чуть восстановиться и опять все заново, вас как кругом черным обвели, и вы стоите на двух дорогах. выборы
так морально тяжело
 мама и сама запуталась, энергетика поломана
Здравствуйте… Как минимум, в ближайшее время (срок пол года) нет, отношения не наладятся. Идут разбитые попытки, разочарование, несбывшиеся надежды и отверженность. И причина, скорее всего, ее упрямость и самоуверенность, которая ее же саму ведет к потерям счастливых возможностей. Возможно, что в прошлом был какой-т отрицательный опыт, связанный с вашим мужем и сейчас она не верит, что у вас с ним может быть все хорошо… Так же задействована какая-то обида на вас и недоверие… Но итоговая карта говорит, что время, когда вы достигните взаимопонимания, просто отсрочено. Сейчас она переживет состояние апатии, подавленности, одиночества и поймет, что занимается самообманом. Совет от карты — не терять веры и надежды и ваши ожидания на примирение осуществятся.
ДОбрый  вечер.  Мама  ваша  очень мудрая женщина. Видимо  она  видит  то,  что вы не  видете  в вашем  муже  и это  есть негативное.Пока  ваша  мама  приняла  выжидающую  позицию.И просто наблюдает за вами  что будет дальше.Это ваш  путь и  только вы должны  пройти его  с его  преградами и не  только.
Проявите немного терпения, она не одобряет ваш выбор, а к вам относится не плохо, она хочет видеть вас счастливой, вас примет его нет, есть так же некая женская зависть, так же негатив на вашей паре вероятнее всего от нее
Не согласна с Вашим выбором, обижена, что не считаетесь с ее мнением.Но Вы, безусловно, правы.Каждый должен пройти по своей жизни, полагаясь только на себя.Мужа примет, и обиды уйдут, когда убедится, что Вы в своем браке счастливы.
мама у вас сама по себе строгая… но отходчивая… пока она не особо одобряет ваш выбор… но постепенно успокоится…
ревнует вас, считает вас своей собственностью… а муж чужой, забрал эту собственность
нет, вы слишком  «прямолинейная», (мягко пишу) которая не является примирением,   нет мудрости жизни
Добрый вечер. Рассмотрим хорар на время и место астролога.
Вы -меркурий в скорпионе, муж -юпитер в стрельце, мама -сатурн в козероге. Муж и Ваша мама считают себя абсолютно правыми в своей позиции, ну и, согласно хорару, это так и есть. Просто у каждого из них своя правда. Да, Ваша мама плохо относится к Вашему мужу, т.к. Юпитер в козероге -в падении, она думает о нем, даже хуже, чем он есть на самом деле. Напротив, Ваш муж таких сильных негативных чувств к ней не имеет. Вы же получается как посреди двух огней, но всё же видимо занимаете больше позицию мужа, чем матери. К сожалению, планеты не делают каких либо положительных аспектов друг с другом и в другие, более благоприятные знаки не переходят. Значит пока всё останется так же, как есть и Ваши с мамой отношения останутся прежними. Терпения Вам.
Здравствуйте.
Мама переживает за Вас и пытается Вас оградить от несчастья, поэтому так себя проявляет по отношению к Александру, боится что он Вас бросит. Вам следует быть ближе к ней и почаще говорить о том, что Ваш муж замечательный и любящий, готовый для Вас на всё, чаще ходить в гости друг к другу. В ближайшие три месяца Ваши отношения с мамой нормализуются и она будет больше понимать Вас и доверять Александру.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! С мамой отношения наладятся, мужа когда-нибудь примет…
Здравствуйте! Пока мужа не примет. Существенных сдвигов в отношениях сейчас не видно. С января немного лучше станет. Вам надо раскрывать сердечную чакру, чтобы ситуация поменялась коренным образом.
Здравствуйте сложная у вас мама, любит чтоб было так как ей хочется, любить говорить что кому делать и так д, отношения сложные конечно, ближайшее время отношения не наладяться, хотя вы открыты и хотите чтоб было лучше, но пока она сама не может принять ваш выбор, со временем да, постепенно налаживаться будут.Толи ей хочется чтоб ваш муж больше зарабатывал.Пошлите ей любовь, и делайте это постоянно, пока её сердце не растает.
Здравствуйте! Он вообще не нравиться ей.Но очень скоро все негативные мысли уйдет.И будет любит вас.
Не примет мама Вашего мужа. Она ревнует Вас к нему. И считает, что он не достоин Вас.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Вот родите ей внуков, так ее сердце и смягчится, любит она Вас очень, не сомневайтесь, а мужа не принимает пока, потому что счастья Вам хочет и пока не уверена, что муж сможет сделать Вас счастливой. Материнское сердце всегда переживает за детей, в каком возрасте бы они не были, вот сами станете скоро мамой и поймете ее тревоги. Мужа примет, когда увидит и лишний раз убедится, что он замечательный и заботливый и любящий муж и отец ее внуков.
Нет, отношения будут плохими.Вы разные люди. Она не понимает ничего.

Здравствуйте!

Примет, но через долгое время и не полностью. Нет-нет да скажет что-нибудь неприятное в его адрес. С рождением у вас детей станет помягче.

Здравствуйте! Не смотря на то что мама вас любит как сое дитя несомненно, ей сложно с вами. Да и вам с ней. Вы не можете идти на поводу, и она тем более. Общего языка будет сложно найти. Ровным счетом, как и принять вашего мужа ей тоже будет непросто. Точнее по раскладу идет такое, что она его совсем не примет. К сожалению.
Только счастья она Вам хочет и внуков поскорее. Мужа примет со временем
Ваша мама всегда не довольна Вашими решениями, потому что считает Вас несерьезной и даже легкомысленной. Она слишком накручивает себя и не верит в Ваше счастье.
Но, дайте ей время привыкнуть к мысли, что Вы стали самостоятельной девушкой и у Вас есть надёжный муж. Когда она это наконец-то поймёт и примет, то станет более покладистой. В течении года ваши отношения должны наладиться