Что делать, если человек орёт так, что закладывает уши? Сил больше нету терпеть его поведение. - вопрос №3504105

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Так не терпите.
Алина, здравствуйте. Важно понимать, кто это  Вам человек. Согласитесь, если коллега по работе — это может быть одна реакция, если кто то из родных, другая. В любом случае, спокойно относитесь к его «ору», думайте в этот момент вообще о своем, чтобы Вас это никак не задевало. В спокойной обстановке, можно все обсудить, где Вы донесете свою точку зрения. Успехов Вам во всем!!!