Добрый день, Ищу психиатра на онлайн консультации для моего брата который страдает шизофренией уже 10 лет. Ему 30 лет, по месту проживания нет хороших специалистов и психбольнице держит его на - вопрос №3504121

таблетках все эти годы. Он отказывался от онлайн психиатра, но наконец то согласился при условии что найду врача мужского пола. Буду благодарна отзывам. Заранее спасибо, Галина
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Галина, Вы понимаете, что это может быть только полноценная оплачиваемая работа?
Просто Ваш запрос опубликован в общем разделе и на неспециализированном для психиатрии ресурсе.