Здравствуйте.Наблюдаю в последнее время странный феномен в своём быту.Чувство незаконченности,или же уверенности в том,что многое упустила.К примеру,после посещения долгожданного концерта,ощущение - вопрос №3504123

будто ничего не было, и не слышно было, и не видно, хотя стояла я в впереди и довольна всем была, а сейчас вот уверяю себя в обратном.Или же просмотр фильма в кинотеатре, после которого аналогичное чувство упущения всех важных сцен и деталей(признаюсь, ходила я на этот фильм 3 раза), и все то же тревожащее чувство неполноценности.Ощущение, будто никогда не будет достаточно.Что мо мной не так?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аида, здравствуйте. Подумайте, сколько Вы тратите времени на эти мысли, тем самым теряете прекрасные моменты «Здесь и сейчас» Цените каждый момент своей жизни, но если, что то не получилось, то не зацикливайтесь на этом, отслеживайте свои мысли на начальной стадии, переключайте на другие, более конструктивные. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!