Здравствуйте оксана11.01.1992 после родов у меня начались экстрасистолы скажите пожалуйста я очень боюсь и переживаю на фоне чего это началось и как скоро это пройдет за ранее спасибо - вопрос №3504247

2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Медицина. С точки зрения психологии, важно спокойно реагировать на любые события, тогда уже лучше себя будете чувствовать, переключайте внимание на другие события, занимайтесь любимыми занятиями, находите для этого время, будут эффективны релаксационные техники. Важно в Вашей ситуации, по больше исключить стресс факторов, но еще раз делаю акцент на том, что обязательно надо получить консультацию врача. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день. Экстрасистолы бывают разные. У здоровых людей тоже есть. Если есть конкретные жалобы (именно жалобы, а не факт наличия экстрасистолы), то рекомендую обратиться к кардиологу для дообследования и лечения. Но вероятнее всего у вас все хорошо. Роды, стресс, перестройка организма.