От своего мужа только и слышу "должна" , что я ему все должна ,так устала от этого.и во всем я виновата , из-за каждой мелочи скандал , обиды - вопрос №3504493

постоянные на меня, по его мнению, я должна всегда находиться с ним, никаких подруг быть не может, только в присутствии его, родители у нас живут в периферии, и когда мы туда приезжаем, я должна с ним у его родителей находиться, если уезжаю своим, все обиды, что я его «бросила». ему друзья не нужны, и считает что и мне не нужно. устала от такой клетки.Смогу ли я его переделать? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
3 ответа

Ответы

к сожалению, очень тяжело переделать человека. Он сам по себе такой. И будет таким всегда. Дальше — хуже для вас. Вам либо его терпеть, либо уходить. Перспектив других на данный момент не рассматривается.
Нет. Вы его переделать не сможете. Это последствия вашего выбора. Либо живите, пока не лопнет терпение. Либо найдите в себе силы чтобы разойтись с ним.
Переделать человека можно только до 6-ти лет.Просто делайте выводы.