Взаимоотношения - вопрос №350450

Есть один парень, Рома, мы знакомы совсем мало времени, но я чувствую сильную привязанность к нему. Он отвечает мне полной взаимностью. Но я не уверена, мне не спокойно и кажется что мною пользуются или что это чья та злая шутка (причем он поводов не подает, и не просит и не настаивает на близком общении) Просто на душе очень не спокойно.Хочеться с ним поговорить, но как начать? Как объяснить так, чтобы не обидеть его? Он очень дорог мне

Ответы

Здравствуйте, Маруся!

Ваше необоснованное беспокойство касается только отношений с этим парнем или оно проявлется и в других ситуациях? Нужно выяснить этот момент, возможно дело не в личных отношениях.

Хочется поговорить о чём, о вашем беспокойстве? И чем боитесь обидеть?

Я могу помочь, но разговор займёт не 5 минут, если заинтересованы — обращайтесь за консультацией, разберёмся.

Счастливо!