Девушка поставила точку в отношениях, но в соцсети не убрала семейное положение встречаюсь, почему? - вопрос №3505142

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого есть на сайте категория Эзотерика С точки зрения психологии, что мешает Вам узнать у нее, почему не удаляет? Или боитесь, что  после этого удалит и у Вас даже надежды не будет… Напишу несколько вариантов. 1. тот, что Вы хотите прочитать. Не удаляет, потому что рассматривает возможность помириться с Вами. 2. Пока не готова начинать новые отношения, чтобы ей не надоедали другие мужчины...
Вы подумайте, почему Вы боитесь про это поговорить с ней или если не боитесь, то почему не спросите ради интереса? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!