ДД! Принимаю препарат "Лактинет", после родов уже был МЦ, в следующий месяц не дождавшись первого дня МЦ, начала принимать препарат дней за 10 до них. Препарат был пропит 28 дней (блистер) - вопрос №3505253

в одно и то же время. ПА за этот период не было. На 29 день был незащищённый ПА. На сколько уже эффективно использование препарата? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
ОК уже работает. Дополнительно можете не предохраняться.

Рекомендую принимаеть лактинет строго по схеме контрацепции и дальше.