Здравствуйте! Помогите пожалуйста с заключением КТ, что значит :" Лимфоузлы всех групп не увеличены, отмечаются обызвлествленные л/у в бронхопульмональной и подкаринной группе". Заключение: - вопрос №3505263

при КТ- исследования органов грудной клетки патологических изменений не выявлено
1 ответ

Ответы

Лимфоузлы нормальных размеров. В определённых лимфоузлах (далее указана их локализация) произошло отложение кальция.

Алексей Александрович