Здраствуйте, скажите возможен ли резус конфликт если мать положительный резус фактор, у отца отлицательный. Какова вероятностьгемолитической болезни - вопрос №3506172

или образования тромба?

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы ответить на ваш вопрос, достаточно сдать уже сейчас анализы  на антитела резус конфликта и выполнить коагулограмму крови.

И по этим анализам можно точно сказать про  вероятность у вас.