проблема с весом - вопрос №350638

здравствуйте! помогите пожалуйста! врачи не знают что со мной! физически я здорова, как показывают анализы и говорят врачи! но со своей проблемой я мучаюсь уже шесть лет! я не могу прибавить в весе!43кг и ни больше не меньше! как будто развитие остановилось и организм погиб! аппетит прекрасный! все хорошо! помогите очень вас прошу! со стороны страшно смотреть!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Психика и тело едины и тесно связаны между собой и вполне вероятно что у Вашей трудности есть некоторые психологические причины. однако для того, чтобы Вам помочь, нужно прояснить много моментов.

Самый главный вопрос в том, какие вторичные выгоды приносит Вам этот симптом — низкий вес. Для этого нужно понять в какой жизненной ситуации Вы сейчас находитесь. Возможно, Ваше тело таким образом хочет донести до Вас что-то очень важное, или защищает Вас таким образом.

Когда Вы поймете, зачем Вам это, Вы сможете найти другие способы достижения этих целей и тогда легко сможете набрать вес.

Удачи Вам, Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.