Опухоль яичка - вопрос №350677

Здравствуйте! Такой вопрос — мужа положили в больницу на операцию с опухолью яичка, скажите сколько дней он пролежит после операции? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! После операции по удалению яичка пациенты, как правило, выписываются через 5-7 дней.Это в том случае, если послеоперационный период протекает гладко.

Дальнейшая тактика лечения определяется видом опухоли яичка.

Алексей Александрович