Здравствуйте, пила джес 7 месяцев, всё было идеально, вычитала что нужно делать перерывы в использовании и решила допить пачку и прекратить, месяц не пила, а как пришли месячные начала новую пачку, - вопрос №3507389

но на неактивных таблетках месячные не пришли, таблетки не пропускала, беременность исключена! Почему так и стоит ли начинать новую пачку?
1 ответ

Ответы

Яна, здравствуйте!

При приеме ОК менструалеподобные   кровотечения могут выпадать из цикла.
Это норма. Продолжайте  прием строго по схеме.

Перерывы делать нет необходимости  при приёме КОКов. Только на беременность, роды.