Добрый день ! Скажите, что меня ждет в ближайшее время в жизни. - вопрос №3507836

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Процветание в личной жизни, которая уже положила начало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  идет не продолжительная  поездка и принятия  вашего решения.Вам предстоит сделать выбор  с кем быть  из  мужчин.До конца  года в ы  примите  ваше решение.
в ближайшее время вас ждет встреча с мужчиной, чувств особых нет, но могу перейти во что то большее. не торопитесь принимать никакие решения. вселенная сама подскажет решение и покажет путь. романтика, нежность, чувства. не торопитесь!
В ближайшее время осторожнее относитесь к продуктам питания и напиткам. Проблемы со здоровьем могут обостриться.
На данный момент у вас пока затишье в ваших делах. Нужно будет приостановиться. Проблемы будут решены, но немного попозже.
Вы мало уделяете внимания близким людям, которые очень ждут его от вас.
Но всё больше и больше просматривается, что даже когда вы будете нервничать или находиться в депрессии, как можно по минимуму злоупотребляйте вредными привычками. Обратите внимание на здоровье.
Развитие отношений с мужчиной и частые встречи с ним, получится обрести прочные отношения.  У мужчины есть планы на вас, по поводу работы я вижу, что у вас будет стабильность в работе. Повышение будет только в следующем году, плюс ко всему появится подработка.
Здравствуйте! Карта *Отшельник* перевёрнутая — изменения в лучшую сторону возможны, если сами будете более открыты миру и действовать более активно.
Здравствуйте.
Вас ожидают перемены к лучшему, укрепление и развитие отношений с уже знакомым мужчиной, старше Вас. В работе показан успех и карьерный рост.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
Ближайший месяц сложится для вас очень удачно практически по всем сферам.
Здоровье будет крепким, сбоев не даст (Императрица), вы будете чувствовать прилив сил и энергии, что даст вам возможность справляться «на ура» с ежедневными задачами.
На работе атмосфера будет складываться спокойно, ничто не помешает вам делать свою работу хорошо, вы заложите фундамент для дальнейшего роста и процветания в своей деятельности (8 пентаклей). Конечно, работы будет немало, но вдохновение будет помогать вам не чувствовать себя слишком усталой.
В финансовой сфере вас ждет изобилие и достаток, хорошие заработки, возможна прибыль от вложений (3 чаш).
В личной жизни благоприятное развитие любовных отношений с молодым мужчиной (шатен, глаза светло-карие или зеленые, среднего роста, крепкий). Взаимообмен энергией, тепло, доверие, забота и взаимопонимание в парных отношениях, усиление магнетизма и влечения друг к другу (Рыцарь Пентаклей, Сила).
вы уверенно идете к своей цели… правда иногда с боями, но все же двигаетесь
Через поездку\дорогу будет романтика с мужчиной,
но уж слишком много боли будет после от этого мужчины!

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас период новых возможностей. Начало нового этапа. После застоя перемены к лучшему. Вероятна помощь от незнакомых людей. В это время вы можете качественно повысить уровень своей жизни, сделать ее более интересной и эффективной
всего доброго
Здравствуйте. В личной жизни серьёзное разочарование, возможен уход из отношений (если они есть на данный момент), если нет, то будет депрессивный период, связанный с невозможностью реализации себя в указанной сфере, увы. Время в ближайшем будущем не самое благоприятное, к сожалению, есть так же женщина -недоброжелатель, козни которой могут усилиться.
Здравствуйте! С приятным для Вас мужчиной встречи ждут.
Здравствуйте.особо великих перемен не будет у вас, всё очень стабильно, монотонно, поступательно, как то знаете всё вы знаете какой следующий шаг у вас будет, и как он решится.Думаю что у вас жизнь монотонна.и однообразна.Удачи вам!
мужчина из прошлого даст о себе знать… и новое знакомство не за горами… в работе буде повышение после нового года…
Здравствуйте! Хорошая и стабильная ситуация в делах Вас ждет. С кем-то отношения сейчас напряженные, но в дальнейшем Вас это меньше будет волновать. Поездка в ближайшие месяцы будет интересная.
В ноябре много дел с бумагами или документами, много контактов. Будет решение официальных дел или вопросов с официальным лицом, авторитетным человеком (при должности).
В декабре или вы кому-то будете оказывать помощь в неприятностях, либо вам знающий человек поможет, подскажет, направит.
Январь будет скуп на события. Велика вероятность уйти в себя, погрузиться в невеселые думы. Какие-то грустные мысли могут не давать вам покоя, постоянно возвращаться к ним будете.
Время хороших перемен наступает и Вы это чувствуете.
Добрый вечер!
В работе вас ждут перемены.Что-то новое войдет в вашу жизнь.
В личном плане вы будете действовать гораздо умно, продуманно.Будете искать выход из сложившейся ситуации.Вам понадобится ваша природная изворотливость, чтобы добиться своих планов в личной  сфере.
Знакомство в декабре.
Есть некоторые перемены, которые Вы хотите осуществить, но немного медлите или они Вас пугают, все взвешиваете и обдумываете, оно и верно, все нужно продумать, потому что Ваша жизнь меняется и решается и перемены иногда пугают. С Вами все хорошо, а будет еще лучше, взгляд у Вас пронзительный и глубокий, Вы очень щедрая на отдачу, тонкая, нежная и добрая душа у Вас, не умеете отказывать, можно сказать, совсем безотказная и люди Вас любят за это, всегда поможете и делом и добрым словом, а таких людей сам Боженька вознаграждает милостью своей, заботой и защитой.
Здравствуйте!
Отдых и поездка с близкими людьми. Хорошо время проведете.
В личной жизни укрепление отношений, улучшение взаимопонимания.
По работе всё стабильно, никаких внезапностей не просматривается.
С финансами будет возможность, помимо основных доходов, получать и доходы из каких-то дополнительных источников.