У меня ранее было удаление щитовидки.по причине паппил.рака,сейчас гиперплазия эндометрия. Я,пила норколут,на него крапивница и при раке он опасный.Чем заменить норколут?мне42 года,пью тироксин 110мг - вопрос №3508023

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Норколут не опасен при раке щитовидной железы в прошлом.

Можно рекомендовать или ВМС Мирена, если вы не планируете беременность. Если планируете, то только утрожестан в свечах вагинально.