Здравствуйте, год назад я была беременна и сделала аборт, но я помню что месячные в прошлый раз были другими, перед тем, как я узнала через месяц, сейчас опять такие месячные - кровянистые выделения - вопрос №3508169

не обильные и не болят, перед этим был половой акт во время овуляции. Возможно ли что я опять буду беременной в скором времени?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Конечно, беременность возможна. Так как при па без защиты во время овуляции очень большой риск забеременнеть.
Если не прошло еще 72 часа, то примите постинор.
Если прошло 72 часа и нет еще 5 дней послед па, то есть другие меры экстренной контрацепции.