Мне 52 года. Всегда упорно добивалась любых целей. В последнее время участились сомнения в себе, в своих силах. Например, решилась недавно выучиться - вопрос №3508749

в автошколе и получить права. На площадке и в селе вождение проходило хорошо, но на экзамене в самом начале этапа два раза завалила площадку. Хотела посмотреть видео и на этой почве поругалась с инструктором. Решила, что буду сдавать в другом регионе. Теория отлично, площадку завалила в самом начале. Скоро пересдача, а у меня опять боязнь и сомнения, что все получится. Зациклилась на мыслях об экзамене, ни о чем думать не могу. Даже ночью все мысли об этом, не могу переключиться. И на экзамене в машине сразу начинаю теряться.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! И что вы ожидаете от психологов?
Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Ваш страх перед экзаменами можно проработать на личной консультации с экспертом.