Здравствуйте. У меня такое ощущение, что это не мужчина для меня, буду ли я сожалеть о разводе? Аделина 05.09.1987 и мой муж 07.08.1984 Борислав - вопрос №3508958

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По раскладу, вам в человеке не хватает легкости, и финансово он не соответствует вашим ожиданиям.
С финансами, могут быть изменения, а вот в эмоциональном плане, он таков, а может попросту, вы не раскрыты душевно друг для друга. Вспомните, чем изначально привлекли друг-друга, в чем отторжение.
да, сожаления будут
Нет.Вы практически всегда остаетесь довольны своим решением.
сожалеть не будете… чем дальше, тем хуже у вас с ним отношения…