Добрый день Уважаемые експерты. Скажите пожалуйста есть ли будущее у пары Олег 12.01.1980 Ирина 27.08.1981. Есть ли чуства у Ирины и Олега друг к - вопрос №3509089

600 p
изображение из вопросадругу?

Лучший ответ по мнению автора

да, чувства есть и пара будет существовать. Хотя чувства своеобразные и у него к ней и у неё к нему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, и будущее есть.
Глаз не видно, что может исказить информацию, но, по энергетике у Ирины чувства есть, а у Олега нет, и, соответственно, никакого будущего тоже нет.
Ирина прям романтично настроена — как первая любовь у нее.Душа взволнована, прилив эмоций. Словно второе дыхание открылось.Олег такими эмоциями не располагает. Можно даже сказать — он холоден. Но ему что то интересно в этом союзе, в этом общении с ней. Интересно что то, кроме конечно ее тепла к нему. Ее отношение очень подкупает Олега. Но там есть какой то меркантильный интерес. Выгода, хотя не сказать — что большая. Будущее есть — это ее брак, не оставшаяся жизнь вместе. Но отношения продолжатся. И возможно — со временем все таки перетекут во что то типа брака.
Здравствуйте, Наталия! будущее как пары карта *10 жезлы* — вместе миру не хватает, а врозь скучают.Чувства в паре карта *2 пентакли* — есть все возможности, чтобы стать крепкой парой, но есть соперничество, противопоставление друг другу.Почему такое соперничество карта *Рыцарь жезлов* — индивидуальные черты характера, оба внутренне лидеры.Женщине нужно бы быть мягче, не противопоставлять себя мужчине, а поддерживать его.Пусть мужчина будет сильным, а женщина мудрой.
Нет будущего, Олег сам не готов развивать отношения до брака например.Чувствуется легкость в его отношении к Ирине, не планирует будущего с ней.Отношения построены на интиме больше.
Мужчина стремится к безопасности, а женщина не решилась довериться.Если Ирина прождет в отношениях месяцев 10 испытательного срока, пока Олег будет решать свои сложности. можно будет поговорить о чувствах.

Добрый вечер!
Пара Ирина и Олега не будет долго друг с другом.У женщины есть тяжелые мысли в голове об этих отношениях, хоть она и тянется к мужчине, но у него к ней нет взаимности.Есть и другая женщина в их паре, как тетьи люди в отношениях.В будущем Ирину ждет одиночество, она может расстаться с Олегом, у них будет идти выбор в отношениях, и этот выбор может закончится расставанием Олега с Ириной.
Чувства друг к другу есть, намерения серьёзные.
Наталия, приветствую Вас!

Чувства любовные есть в паре, взаимные. Перспективы отношений есть, если смогут преодолеть определенные сомнения, которые  есть у каждого, в большей степени бытового характера.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной и у него есть желание с вами быть. Он будет сам проявлять инициативу
Здравствуйте! У пары хорошие перспективы на будущее и чувства со временем станут крепче. Вместе хорошо проводят время, интересно друг с другом, есть о чём поговорить. Всего доброго!
Люди влюблены и будущее прослеживается, есть много общего за счет схожести в характере и темпераменте.
Любые разногласия решаются легко и дипломатично.
У вас впереди долгосрочный союз, взаимопонимание и притяжение друг к другу на высшем уровне, отношения до Нового года будут активно развиваться и приведут к созданию семьи.

Здравствуйте!

Сильных романтических чувств в паре нет, ощущение эдакого дипломатического союза: дополняют друг друга, есть совместные обязанности и привязанность друг к другу в форме привычки. Будущее в паре непростое, так как оба хотят тех чувств, которые они не могут друг другу дать, но тем не менее пути не разойдутся из-за тех же общих обязанностей, дел и привычки.

Здравствуйте! Сейчас у них гармония, но разница темпераментов и целей не даст им построить отношения. Олег привык думать, что всё продаётся и покупается, он довольно хитёр и гибок по жизни, к тому же сейчас наметилась некая пауза в их отношениях, во многом благодаря материальному аспекту. Так же имеет вес прошлое, или прошлый брак кого то из них. Отношения не построятся, будет отъезд, убытие кого то из них и отношения останутся чисто деловыми.
Здравствуйте. Да,  будущее у пары есть, есть любовь между ними, возможно сожительство или брак, возможно даже дети, но эти люди идут друг другу не по судьбе, чувства их словно сфабрикованы, какая-то фальшь чувствуется. Возможно имелось воздействие магией.
Здравствуйте. Будущее у них есть при условии, что они будут настойчиво и последовательно преодолевать препятствия одно за другим.
Здравствуйте! Не видно благополучного будущего, хотя проблемные отношения долго могут длиться.
по судьбе идут вместе…
Сейчас отношения неплохие, люди заинтересованы друг в друге. У женщины сильнее чувства, искреннее, видит в нем шанс наконец-то иметь постоянство и уверенность в будущем. У мужчины больше просто симпатии, влечения. Будущего не видно, будут вместе какое-то время, но в перспективе станет ясно, что у этих людей мало общего, которое позволило бы скрепить союз.
Чувства взаимные и вы очень друг друга дополняете, гармоничный союз.
Да есть будущее у пары.