Здравствуйте. Есть ли специалиста из Пензы и какие у вас расценки ! - вопрос №3509205

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это сайт, где оказываются онлайн услуги. Никуда ходить не нужно. Консультации проводятся в видео, аудио или письменном форматах. А стоимость работы у конкретного эксперта можно увидеть в профиле.
Добрый день, Анастасия! Можете выбрать любого из специалистов для работы в режиме аудио, видео или текстовой консультации. Успехов Вам!