Сыну 22 года стал хватать топоры ножи то вешается то режется меня чуть не удушил всю квартиру разбил хорошо младшие у бабушке поговорила с ним он говорит в глазах темнеет ничего не понимаю в больницу - вопрос №3509279

не хочет идти помогите модет скорую вызвать может подлечат? спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте вызывайте 03
Здравствуйте, Оксана!
«модет скорую вызвать может подлечат?» — И скорую, и полицию когда он проявляет агрессию. Другой вопрос, что в ваших действиях может способствовать такой ситуации, об этом также вам стоит задуматься.
Ваш сын опасен для себя и окружающих. Вопрос его госпитализации — это не вопрос его хотели, а острая необходимость
Здравствуйте, Оксана! Вашему сыну необходима помощь психиатра. Вызывайте скорую помощь и отправляйте в больницу, там снимут его агрессию и восстановят нервную систему.