Здравствуйте, я безумно влюбился, но она не знает, мы с ней работаем вместе, я хочу ей признаться в любви, сделать подарок, но я не знаю какой. Работаем вахтой, единственное наверное признание при - вопрос №3510016

народе можно сделать в столовой на обеде, не знаю как отреагирует, не знаю что дарят при таких случаях Дата рождения:1993-11-25
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Николай, найдите другие способы признания в любви, а то можете и себя и её поставить в неловкое положение.
Для начала просто с ней пообщайтесь, выясните её интересы, через соцсети ведите беседы, выстраивайте диалоги, так и узнаете друг друга.
А дарить пока ничего не надо, если только букетик цветов.

С уважением.
В таких случаях действуют по воле сердца, а не по общепринятым понятиям.О любви не стесняйтесь говорить.