Здравствуйте. Меня что-то грызёт изнутри. А что- не знаю. Не помогает психолог, не помогает самоанализ. Уточню, я уже обращалась к 30 разным психологам. - вопрос №3510112

5 ответов

Ответы

Алина, здравствуйте. Чтобы помог психолог, надо общаться в формате полноценных консультаций на личных приемах или онлайн, в видео режиме. Если общаться в формате «вопрос — ответ», то часто это начало решения проблему. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Зачем же вы снова обращаетесь к психологам, если вам «не помогает»?
Здравствуйте Алина.
Здесь вы можете пройти диагностику. Как правило многие ситуации с психикой связанны с детством, часто забытым. Надо сначала определиться что с вами происходит в настоящем. Для этого вам надо выбрать специалиста для работы и написать ему в чат для индивидуальной консультации.
Здравствуйте.
Как правило, количество не означает качества. Лучше выбрать одного и провести 30 часов с ним, занимаясь анализом, чем 30 разных — по одному часу. Девять женщин не могут родить за один месяц ребенка...
Это, если Вы хотите решить проблему, а не следуете сценарию, описанному Берном: а не попробовать ли Вам...? Да, но...!
Здравствуйте, Алина!
«я уже обращалась к 30 разным психологам» — Это как? Вы обращались к психологам на одну или на несколько консультаций, убеждались, что они вам не могут помочь, и потом продолжали страдать? Психологи не решат за вас ваши отношения с отцом, так как это можете решить только вы сами. На консультациях с психологом вы можете разобраться в себе и в своих переживаниях, в результате чего вам будет легче самой находить решения. Вы обращались к психологу на длительную психотерапию и индивидуальные консультации?