Здравствуйте, у меня сначала была боль в плечах и шее, потом стала сильно неметь правая рука После этого мне сказали что у меня остеохондроз и назначили диклофенак укол на 5дней Боль уменьшилась Но - вопрос №3510489

после сразу же произошло что то вроде цистита, восполнение, УЗИ ничего не показала после норбактина боль в женской части прошла Но начались боли в правой ноге, потом это боль перешла в левую ногу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мало информации. Возраст как минимум. И где ваш вопрос?