Принимаю дюфастон, т. К. Эндометриоз. В этом цикле были проблемы с приемом таблеток, часто были пропуски.В середине цикла сильно болел левый бок, дня 4 болел. За 5 дней до менструации начались - вопрос №3510860

выделкния со сгустками крови, подумала месячные, но были скудные выделения 4 дня, потом усилились и со сгустками крови.Хгч сдала в день узи, результат 1,2. Может ли быть это внематочная беременность?

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

Дюфастон блокирует овуляцию. Если вы принимает препарат с 5 го дня цикла, то беременность невозможна.

Анализ крови на хгч исключает как маточную, так и внематочную беременность.