Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни, Лилия 02.08.1973 - вопрос №3511007

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.К сожалению вас ждёт долгий период одиночества.
отношения просматриваются и уже известным вам мужчиной но между вами может стать женщина.
В ближайшее время, серьезных перемен не ожидается.
Отношения зимой.
Радость, общение с мужчиной, но при этом мужчиной довольно непростой, может что-то скрывать, хитрить.нужно быть внимательной.
в новом году новое и серьезное знакомство…