Здраствуйте у меня получается 5дней месячные шли на шестой день днём просто мазало но а вечером был П А возможно забеременеть.месечные последние были 30.10.19 - вопрос №3511511

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вераника.
Беременность возможна, если у вас  короткий  менструальный цикл, например,  25 дней или  произошла ранняя овуляция, а также   не должны забывать о том,  что сперматозоид может жить в половых  путях женщины до  5 дней.

Алексей Александрович