th7-10.остеохондроз th4-11 спондилез th6-11 1 степени кифоз 3 степени левосторонний сколиоз 2 степени грудного отдела п-ка остеохондроз l5-s1 - вопрос №3512758

Ответы

Я пологаю, это рез3ьтат рентгена позвоночникка.если возост молодой, то нало заниматся ЛФК.массаж. Плавонье… Попробовать прооперировать  кефоз. В зрелом возрасте: массаж.втирания. при болевом синдроме: НПВП( ИБУКЛИН.МЕЛОКСИКАМ.АЭРТАЛ.ИДР). И миелорелоксанты( медокалм. Сердолуд) Хорошо грязелечение. ИРТ. АПИТЕРАПИЯ(пчелами)