Добрый день. У меня с 20й недели беременности стоит стент в левом мочеточнике. На данный момент 40я неделя беременности и стент меняли на 30й неделе. 4й день болит почка. Сегодня сильно тянет - вопрос №3512849

поясницу. Пью Канефрон и почечные сборы. Куда мне ехать — в роддом или в больницу к урологу?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Срочно направляйтесь в роддом. Беременность доношенная.

Если потребуется консультация уролога, то врача данной специальности вызовут в  роддом.
Или  проведут консультацию с ним  онлайн .

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. Скорее всего, стент не функционирует. Необходимо обратиться в гинекологию. Если же встанет вопрос о замене катетера-стента, то надо быть готовым к родоразрешению.