Мне 32.Ни как не получается сложить свою жизнь, берусь за одно рушится другое, девушки категорически игнорят, мне уже 32 ге был женат не разу, что происходит не могу понять или обьяснить - вопрос №3513295

Ответы

Денис, здравствуйте. Важно баланс найти, между конфликтными желаниями, создать ту систему, где получите положительный результат. Если сами не можете понять, то я то же не могу понять, не зная досконально Вашей жизни, следовательно, выберите психолога на сайте и договоритесь о консультации в видео режиме, так будет намного дешевле, если сравнивать «самостоятельные попытки и очередные неудачи». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Денис.
Однозначного ответа на ваш вопрос нет. Поработайте на сайте с выбранным специалистом.