Здравствуйте. 22 года, первая беременность прервалась Сейчас вторая - срок от зачатия 7 недель Пошла кровь из носа, недолго Очень переживаю не опасно ли это В первую беременность (замершая) кровь - вопрос №3513408

хлестала вовремя и после очень часто В текущую беременность была на узи, все хорошо и сердцебиение послушали

Ответы

Здравствуйте

На беременность это не повлияет

Такое бывает при беременности, если анализы в норме, то не переживайте