Почему я не запоминаю, как просыпаюсь? - вопрос №3513614

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Это какая-то ваша личная особенность или сложность различить реальность и сон со сновидениями. для выяснения этого вопроса вам стоит обратиться  к психологу на индивидуальные консультации.
Алина, здравствуйте. Потому что встаете с уровня тета, потом уже переходите на альфа уровень, потом на бета уровень (уровни — это работа мозга), здесь нет ничего страшного, важно, чтобы Вы к этому спокойно относились и не накручивали себя. Или же, когда просыпаетесь, отследите это, тогда все запомните. Успехов Вам во всем!!!