Здравствуйте! У мой дочери на ножке появилась красная полоска как след от носочка от резиночки и не проходит уже ровно две недели ,при нажатии она бледнеет потом опять краснеет.не чешется не - вопрос №3513715

шелушится не болит? ребенку два года.
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Пришлите фото. Если полоска ровно на том месте, где был носок, то, возможно, просто пережали ножку. Со временем пройдёт.

Ирина Михайловна