У мужа появилась гдето пол года на зад любовница.После єтого как я узнала и поговорила с ним,он сказал что вернется ко мне. Как бить верить или нет - вопрос №3514326

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Время покажет, наберитесь намного терпения, я Вам написал ответ, с точки зрения психологии, так как Вы задали вопрос в категорию Психология, если хотите, чтобы Вам предсказали, то задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.