Что ждет в отношениях двух людей Дмитрий 19.01.1979г и Светлана 19.07.1977г - вопрос №3514998

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут находиться дальше в союзе. Не все может устраивать, что-то не удовлетворять и  в общем может быть ясно, что ожидания и надежды, которые были ранее, не оправдались и вряд ли оправдаются в будущем, но люди могут осознавать, что вместе им быть целесообразнее, так как есть в этом общий интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не чувствуется тесной связи.Ощущение, что совершенно чужие друг другу.Как пару вас не видно в дальнейшем.
Натянутые  отношения. Могут быть  и  бизкие  и дружеские Но… Будущего  нет. У каждого  идет своя дорога и с вои пути.
по судьбе идет одна на двоих дорога…
Здравствуйте, будущего у отношений нет, отношения по сути закончатся так и не начавшись!
Ваши отношения не тянут даже на просто личные.Пусть нерегулярные — но все таки личные встречи.У вас и приятельство, и секс вперемешку. выяснения отношений, разборки довольно склочные. Но это тоже своего рода отношения.Пришел-ушел. Так ещё долго будет. Если вас это «волнует» — то не переживайте — Дмитрию так нравится и все устраивает в таком формате.
Здравствуйте, ожидание, печаль, сомнения растаться или остаться вместе.
Гармоничные перемены благодаря мудрости Светланы, и её правильному подходу к построению отношений с Дмитрием. Стремительность. Радость от отношений. Совместное проживание выходит по судьбе. Есть взаимные чувства у людей. Преспектива хорошая очень
Будут серьезные отношения и я вижу, что будет исходить инициатива со стороны мужчины чтобы выстроить эти отношения, мужчина уверен в вас и уверен в том, что хочет иметь отношения. Они получатся и будут достаточно прочными
Здравствуйте.сейчас ваши взаимоотношения хорошо сбалансированы. нет оснований говорить о том, что вами пытаются манипулировать и что ваш мужчина к вам несправедлив.  в данный момент вы оба нуждаетесь друг в друге. в прошлом вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно.  проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль.Дмитрий полагает, что вы встретились не случайно, что знакомство ваше было предопределено свыше. он убежден, что вы не можете не быть вместе, ибо от судьбы не убежишь.будущее стабильно и упорядоченно. между вами не будет недосказанности, будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.
Доброе утро!
Светлана!
Мужчине вы симпатичны, хотел вас добиваться.На данный момент видно, что попытки эти он как-то уменьшил, не хочет большой серьезности в отношениях.Не хочет вкаладывать силы и время и ресурсы.В будущем нужны усиля, чтобы изменить его точку зрения на противоположную.Иначе он просто уйдет за другой женщиной.
Здравствуйте! Много холода, рационализма.Отношения дружественные, но нет достаточно чувств. Развития не видно и будущего также.
Здравствуйте! Сейчас особых перспектив не видно, кто -то стоит на пути у пары, причем это, скорее всего, не женщина другая. Похоже, по обстоятельствам мужчину что-то держит, возможно, проблемы на работе. С зимы улучшения могут быть небольшие, общение будет более равномерным.
Будет больше ладить и понимать дург друга, прояснилось много за этот год.
Здравствуйте, Светлана. В вашей паре, на данный момент, взаимные и серьёзные чувства просматриваются, мужчина вас любит, в связи с чем, отношения будут развиваться, если вы находились в ссоре, то ситуация стабилизируется. Всё сложится благоприятно в будущем, задуманное осуществится, более подробная информация возможна только на диагностике по фото.
Отношения будут стремительно развиваться и дальше, ничего и никто им не угрожает, приятные встречи, тепло от общей атмосферы, но до серьёзных перемен ещё далеко, хотя девушки уже готова, мужчина торопится не будет, хотя он намерен на перспективу продолжать уделять внимание, лучше не торопить события, пусть все идёт свои чередом.