Есть ли у меня способности к гаданию на картах? Лиана 01.03.1999 - вопрос №3515942

3 ответа

Ответы

да есть способности но вы словно боитесь а получится или нет.всё у вас получится главное поверить в себя и в свои силы
Убедитесь в этом сами.Возьмите любую карту из колоды таро, и почувствуйте, есть ли между вами связь.
Задатки есть как и у многих, но сверходаренности, уникальности нет. Через учебу, труд, терпение и время сможете овладеть знаниями и умениями