Доброго времени суток! Состоялась встреча после паузы. И вроде бы все было хорошо? Но все же ... - вопрос №3516365

600 p
… Хочется знать что будет дальше? Его мысли, чувства и вообще что он думает о мне, что хотел бы?
Я 23-11-80
Он 27-01-66

Дополнение автора от 14.11.19 09:53:14
Мужчина потерял маму в октябре. Может это и было причиной паузы. А может создал паузу намеренно и смерть мамы здесь не при чем.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Он не может в себе разобраться что бы начинать серьезные отношения, поэтому так и происходит. Снова уйдет в себя на время и так будет постоянно у вас происходить. Тут нужно просто поговорить обоим вам на эту тему. Узнать у него, что его беспокоит, может он откроется и будет понятна причина. Но она не в вас точно. Чувства вроде и есть у него, но он как скрывает их, прячем, не дает им вырваться полностью наружу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучал   за  вами, думал  что   не вернётся, но чувства есть и опять   вас свели.Думает   - что такую девушку терять  не стоит .  Будете  общаться.
Добрый день.  У мужчины сложный характер, у Вас свои тонкости.Вы любите друг друга, но сложно вместе. Скоро мужчина снова пропадет
Доброе утро.  Что дальше? а дальше  «все опять повторится сначала» — пришел на короткое время, чтобы опять встать на паузу.  У него нет в  мыслях создать постоянств в отношениях.
Здравствуйте! Сейчас испытывает чувство радости, словно его жизнь получила новый импульс. Есть желание разрешить ситуацию, хотел бы, чтобы Вы поверили ему и подождали.
Чувства к Вам есть, думал о Вас, скучал, хочет возобновления общения, быть рядом.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! В мыслях готов за вас бороться, в чём-то уступать и поддерживать. Думает, что вы как-то к нему осторожно относитесь и между вами ещё имеется незримое расстояние, которое необходимо преодолеть своим бережным отношением к вам. Чувствует к вам привязанность и осознал то, что вы женщина с которой ему хочется быть рядом. Хотел бы чтобы вы были ближе к нему и ваши отношения продолжились. Всего доброго!
Он хочет дальше встречаться.
Именно так, сейчас он отойдет и ему нужна поддержка — общайтесь с ним, у вас все хорошо будет.
К сожалению, дальше продолжатся сложности.Не потому вовсе, что Вы его сердца не задели, просто мало будет возможностей для встреч и прочего общения.Рад, что встретились и поговорили, сняли тяжесть недомолвок с души.Пока будет жить этими впечатлениями, которые для него станут как молитва,-стимуляция к радостному существованию, счастье от того, что кому-то нужен по0настоящему, без подвоха и потребительства.
Добрый день. Пока общение не будет приносить столько радости, сколько бы Вам хотелось — но не стоит сдаваться. Мужчина к Вам очень расположен и относится с теплотой. Будьте рядом, ему нужна поддердка. В Вас он именно ее и видит. Будьте рядом и все сложится. Но придется немного потерпеть.
Именно сейчас Вы нужны ему, как никогда. Поддержите его и будьте вместе.
Дальше будет развитие отношений. Что до его мамы, то возможно для него это было ударом и способствовало такому расставанию, но, наверно, надо двигаться дальше.

Здравствуйте!

Он эмоционально подавлен из-за смерти мамы, на это состояние накладывается осенний период, когда энергетика сама по себе низкая и усталость от повседневной жизни. Но на чувства к вам это не повлияло. Вы ему нужны, он не хочет вас терять. Стоит также отметить, что в его жизни много дел и забот, поэтому несмотря на свои чувства, он может так же пропадать, а отношения из-за этого не будут быстро развиваться.

Он настроен дальше продолжать встречи. Ничего не вижу сомнительного в его мыслях и поведении. Все довольно ровно и стабильно в нем.Вас что то настораживает. Пауза? Я не вижу никаких точек радикальных. Может быть будут «перебои» — т.е. считывается, что он не так уж серьезно настроен к объединению классическому.Но вы долго ещё вместе показаны.
Добрый день, пауза была из-за мамы, чувства искренние есть к вам, все сложится хорошо у вас с ним
Он бы хотел быть с вами, он считает вас интересной, желанной и привлекательной. Но он много думает о том, что слишком серьезные отношения будут бременем для него. Вот чувствует так. И в душе хочет остаться на уровне друзей любовников, а не быть полноценной семьёй.
Дальше конечно всё зависит от ваших решений и действий.
У Вас кармические отношения. Вы должны просто их проработать до конца.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Мужчина действительно в тяжелом внутреннем состоянии, поэтому дальше могут быть перерывы в общении. Если Вам хватит терпения, все рано или поздно восстановится.
Отношения останутся примерно на том уровне, на котором сейчас находятся. И в общем будут переменчивыми, порой не понятными и не ясно к чему двигающимися. Сам мужчина может ограничивать возможности развития и не давать того, чего вы от него ждете, не оправдывать надежд. На данный момент он вновь загорелся вами, вашей связью и в общем в нем вспыхнул энтузиазм с новой силой, который может побуждать его к активности. Думает, что поступил верно, возобновив общение. Чувств не вижу, расчет есть и стремление получить для себя удовлетворяющий результат от отношений.
Пока у него. Встречи продолжатся.
Сейчас вы станете еще более ближе, чем раньше и роднее друг другу.
Здравствуйте!
Вам лучше забыть о нем. Самое плохое, что Вы привлекаете его как женщина. А самое главное — как успешная женщина. В будущем Вас ожидает повышение по службе, карьерный рост. Он будет кружиться возле Вас, но счастья это Вам не принесет. К тому же, возле него есть другая женщина, которая откровенно проявляет свои чувства к нему. Но этот мужчина хочет еще и легких денег. И думает, что Вы — путь к ним. Поэтому постоянно будет мешаться под ногами. Ваше счастье впереди. Надо только немного подождать. Он просто не сделает Вас счастливой.