Здравствуйте, я вышла замуж по любви, встречались 4 года, поженились слава Аллаху, сейчас прошло всего 2 месяца и я не чувствую себя счастливой , пытаюсь всячески сдерживать себя уже не получается - вопрос №3516487

каждый день плачу, не хватает внимание мужа, он после свадьбы изменился, с первых дней он гуляет с друзьями, дома не сидит приходит поздно, а я дома с его мамой и куча родственниками, готовлю, стираю, убираюсь делаю все дела по хозяйству, не знаю уже как быть… такое ощущение как будто издеваются надо мной, что мне делать как быть? Посоветуйте пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Напишите в разделе психология. Думаю, там вам дадут дельные советы.